21-23 сентября в Москве прошло крупнейшее индустриальное событие зоорынка России – выставка «ПаркЗоо-22»

На выставке состоялась презентация бренда Yumster («Ямстер»). ООО «Ямстер» - структурное подразделение ООО «Экобелок». Линейки бренда включают сухие и влажные…

2 года ago

Рыбный день: резиденты «Сколково» на выставке Seafood Expo 2022

С 21 по 23 сентября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» проходила международная выставка Seafood Expo. В ней приняли участие представители…

2 года ago

Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо 2022»

ООО "Ямстер" приглашает посетить наш стенд на Международной выставке зооиндустрии «ПаркЗоо 2022», где мы презентуем нашу уникальную разработку - полнорационные…

2 года ago

Опыт по использованию удобрения биогумус «Гермеция»

В августе 2022 года совместно с популярным каналом «Садовый мир» был проведён опыт по использованию удобрения биогумус «Гермеция» для ухода…

2 года ago

Материал и методика проведения опыта на бройлерах

Исследования проводились в условиях вивария филиала СГЦ «Загорское ЭПХ» в 2019г на бройлерах кросса «Росс 308» в клеточных батареях типа…

2 года ago

Способность черной львинки синтезировать антимикробные пептиды

Последнее исследование Vogel et al. (2018)[1] показало, что личинки мухи черная львинка могут производить широкий спектр антимикробных пептидов в зависимости…

5 лет ago

Насекомые: три полезных компонента корма для животных

Насекомые являются перспективными кормовыми добавками для животных, потому что они содержат не только ценные питательные вещества, но и особые компоненты,…

5 лет ago

Черная львинка как средство борьбы против птичьего тифа. Антибактериальная активность черной львинки.

Небольшое количество личинок черной львинки может повысить сопротивляемость иммунной системы цыплят-бройлеров и увеличить их выживаемость при вспышках птичьего тифа. Корм…

6 лет ago

Исследование свойств органического удобрения Биогумус «Гермеция» на овощных культурах

Органическое удобрение Биогумус «Гермеция» содержит комплекс полезных микроорганизмов, нормализующих и стимулирующих активность почвенного микробиоценоза, биологически активные метаболиты насекомых, обогащен фосфором,…

6 лет ago